AbruzzoBasilicataCalabriaCampaniaEmilia-RomagnaFriuli-Venezia GiuliaLazioLiguriaLombardiaMarcheMolisePiemontePugliaSardegnaSiciliaToscanaTrentino-Alto AdigeUmbriaValle d’AostaVeneto

13 Risultati

Xylem Water Solutions Italia Srl
Agenzia Vicenza, Treviso, Padova

Persona di contatto: Elettrotecnica Industriale srl
Indirizzo: Via Pigafetta, 6 - 36061 Bassano del Grappa (VI) - Italia
Telefono: 0424 566776
Fax: 0424 566773
E-mail: lowara.bassano@xyleminc.com

Xylem Water Solutions Italia Srl
Agenzia Sicilia

Persona di contatto: Rapel di Pulvirenti Leonilde sas
Indirizzo: Via XX Settembre, 75 - 95027 S. Gregorio (CT) - Italia
Telefono: 095 7123226
Fax: 095 498902
E-mail: lowara.catania@xyleminc.com

Xylem Water Solutions Italia Srl
Agenzia Sardegna

Persona di contatto: LWR Srl
Indirizzo: Via Dolcetta, 3 - 09122 Cagliari - Italia
Telefono: 070 287762
Fax: 0444 707179
E-mail: lowara.cagliari@xyleminc.com

Xylem Water Solutions Italia Srl - Bari
Filiale Puglia, prov. Matera

Indirizzo: Via Nicola Tridente, 22 - 70125 Bari (BA) - Italia
Telefono: 080 5042895
Fax: 080 5043553
E-mail: filiale.bari@xyleminc.com

Xylem Water Solutions Italia Srl - Cagliari
Filiale Sardegna

Indirizzo: Piazza Ruggeri, 3 - 09030 Elmas (CA) - Italia
Telefono: 070 243533
Fax: 070 216662
E-mail: filiale.cagliari@xyleminc.com

Xylem Water Solutions Italia Srl - Catania
Filiale Sicilia e Calabria

Indirizzo: Via Aci Castello, 15/D - 95126 Catania (CT) - Italia
Telefono: 095 493310
Fax: 095 7122677
E-mail: filiale.catania@xyleminc.com

Xylem Water Solutions Italia Srl - Firenze
Filiale Toscana

Indirizzo: Via Panciatichi, 92 - 50127 Firenze (FI) - Italia
Telefono: 055 4221604
Fax: 055 4224074
E-mail: filiale.firenze@xyleminc.com

Xylem Water Solutions Italia Srl - Milano
Filiale Lombardia

Indirizzo: Via G. Rossini, 1/A - 20020 Lainate (MI) - Italia
Telefono: 02 90394188
Fax: 02 9019990

Xylem Water Solutions Italia Srl - Napoli
Filiale Campania, prov. Potenza

Indirizzo: Centro Direzionale - V.le della Costituzione Is A3 sc. A, int 502-503 - 80143 Napoli - Italia
Telefono: 081 5625600
Fax: 081 5625169
E-mail: filiale.napoli@xyleminc.com

Xylem Water Solutions Italia Srl - Padova
Filiale Veneto, Friuli, Trentino

Indirizzo: Via E. Romagna, 23 - 35020 Saonara (PD) - Italia
Telefono: 049 8176201
Fax: 049 8176222
E-mail: filiale.padova@xyleminc.com

Xylem Water Solutions Italia Srl - Pesaro
Filiale Marche, Emilia Romagna, Abruzzo, Molise, prov. Perugia

Indirizzo: Centro Direzionale Benelli - Via Mameli, 42 int 110-111 - 61100 Pesaro (PU) - Italia
Telefono: 0721 21927
Fax: 0721 21307
E-mail: filiale.pesaro@xyleminc.com

Xylem Water Solutions Italia Srl - Roma
Filiale Lazio, prov. Terni

Indirizzo: Via Tito Speri, 27/29 - 00040 Pomezia (RM) - Italia
Telefono: 06 7235890
Fax: 06 5581810

Xylem Water Solutions Italia Srl - Torino
FIliale Piemonte, Liguria, Valle D'Aosta

Indirizzo: Via Sansovino, 217 - 10151 Torino (TO) - Italia
Telefono: 011 730592
Fax: 011 732517
E-mail: filiale.torino@xyleminc.com